Le comité

Le comité est à votre disposition pour toutes questions, contact ou demande :

Président :

Loris Fuchs, loris.fuchs(at)gmail.com

Secrétaire :

Maxime Hostettler, maxime.hostettler(at)bluewin.ch

Trésorier & internet :

Nicolas Mignot, nmignot(at)netplus.ch

Fichier membres, instruments, uniformes :

Myriam Burgle, myriam.burgle(at)gmail.com

Commission musicale, membres passifs :

Laurence Simon, lausimon(at)bluewin.ch

Cantinier :

Pierre Masson, pierre.masson(at)hotmail.com

Constructions :

Dominique Ruchet, d.ruchet(at)grisoni-zaugg.ch